JUMLAH SAMBUNGAN RUMAH PER 23 AGUSTUS 2022

GOLONGAN/CABANGWONOSARISEROPANBARONBRIBINTOTAL
RUMAH TANGGA 1826267123085946399
RUMAH TANGGA 211531128257157915240665
RUMAH TANGGA 34614139714354897935
NIAGA BESAR15128237
NIAGA KECIL10749209185
SOSIAL KHUSUS3763583152761325
SOSIAL UMUM7736101124
INSTANSI1691038450406
WARUNG AIR0507502271027
INDUSTRI KECIL14005
TOTAL1771617505120871080058108

PERSENTASE JUMLAH PELANGGAN PDAM TIRTA HANDAYANI BERDASARKAN GOLONGAN

PERSENTASE JUMLAH PELANGGAN PDAM TIRTA HANDAYANI BERDASARKAN CABANG

PERTUMBUHAN JUMLAH PELANGGAN