GOLONGAN/CABANGWONOSARISEROPANBARONBRIBINTOTAL
RUMAH TANGGA 1 1.290
3.405
2.396
923
8.014
RUMAH TANGGA 2 10.536
11.631
6.478
7.809
36.454
RUMAH TANGGA 3 4.385
1.298
1.073
461
7.217
NIAGA BESAR1173122
NIAGA KECIL14754171219
SOSIAL KHUSUS3693832922541.298
SOSIAL UMUM7940103132
INSTANSI156738542356
WARUNG AIR0627392301.031
INDUSTRI KECIL05005
TOTAL16.97316.95811.0939.72454.748

PERSENTASE JUMLAH PELANGGAN PDAM TIRTA HANDAYANI BERDASARKAN GOLONGAN

PERSENTASE JUMLAH PELANGGAN PDAM TIRTA HANDAYANI BERDASARKAN CABANG